50PCS/LOT 1M/1.5M/3M 2.0mm SC/APC-SC/UPC SIMPLEX 9/125 fiber patch cord jumper cable, Single mode APC UPC cable SC/APC

Описание и характеристики

Купить 50PCS/LOT 1M/1.5M/3M 2.0mm SC/APC-SC/UPC SIMPLEX 9/125 fiber patch cord jumper cable, Single mode APC UPC cable SC/APC по низким ценам: описание, отзывы. Заказывайте с доставкой.

Похожие товары

Смотрите также:

Выберите ваш город: [ X ]